Олег Винник собрался в стадионный тур по Украине

21 марта 2018, 17:47 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Олег Винник собрался в стадионный тур по УкраинеПевец Олег Винник в мае 2018 года отправится в масштабный тур, который охватит крупнейшие концертные площадки, а также более десяти стадионов страны. С новой программой "Ты в курсе" исполнитель проедет более 30 городов и даст около 45 концертов.

Среди прочих Олег Винник выступит на стадионах "Арена Львов" и "Черноморец" 2 июня и 28 июля соответственно.

Завершится турне 7 ноября концертом в столице. Певец соберет киевский Дворец спорта, где представит масштабную концертную программу, а также подарит зрителям яркое светомузыкальное шоу.



В настоящее время Олег Винник работает над записью свежих треков и к началу концертного тура планирует презентовать два альбома – на украинском и русском языках. Наряду с новыми песнями в программе также прозвучат главные хиты артиста: "Счастье", "Нино", "Вовчииця", "Плен", "Як жити без тебе".

На оба концерта, запланированных в Днепре, уже проданы все билеты. На стадион "Арена Львов" продано больше половины билетов. А на шоу в столичном Дворце спорта в первые сутки после старта продаж было раскуплено более тысячи билетов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ