Яна Соломко начинает жизнь с нового листа

16 марта 2018, 13:14 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Певица Яна Соломко объявила о начале нового авторского проекта — SOYANA.

Так, на личной странице в Instagram артистка рассказала, что в последнее время посвящает много усилий работе над музыкальной программой и подготовке к съемкам нового клипа на восточную тематику.

Артистка не разглашает информацию о месте жительства и не говорит на какую страну будет рассчитан новый проект SOYANA. Известно только, что после участия в турецком «Голосе страны» Яне часто поступают предложения о работе на востоке, да и она сама проявляет большой интерес к восточным странам.

«Девочки мои, и все, кому интересно, чем я занимаюсь, кроме дочери! Даже многие мои друзья интересуются почему я отказываюсь от предложений, никуда не хожу и нигде меня не видно… Мне очень приятно. Но я считаю, что на этом

этапе жизни должен быть совсем другой приоритет — доця. Тем не менее я все равно буду продолжать петь! », — поделилась исполнительница.

«Благодаря шоу «Холостяк» вы все узнали меня как Соломко Яну. А совсем недавно я всем рассказала про фамилию моих родителей — Соломон. И я поняла, что судьба мне подсказывает назвать проект SOYANA учитывая все три фамилии. В нем я буду экспериментировать, пробовать быть другой», — добавила Яна.

Напомним, ранее Alyosha решилась на смену имиджа.




Теги:
 этом все Время Alyosha
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ