Братья Шумахеры представляют: Большой Юбилейный Концерт

09 февраля 2018, 09:21 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В 2018 исполняется 20 лет творческой группе Братьев Шумахеров. За эти годы артисты сумели рассмешить большое количество поклонников, покорить даже неулыбчивых зрителей, влюбить в свое творчество самых пессимистичных критиков. И вот уже 20 лет они на сцене. 20 лет вместе!

1 апреля в Октябрьском Дворце состоится бенефис Братьев Шумахеров. Зрителей ожидает лучшая подборка номеров – в этот вечер на сцене будут только золотые хиты! В этот вечер не будет запретных тем для шуток, впрочем, как и обычно!

Ребята собрали все актуальные номера, чтобы «не в бровь, а в глаз» - это и политика, и взаимоотношения между мужчиной и женщиной, и трудности отцов и детей, и прочие проблемы нашего общества.



Братья Шумахеры приглашают на свой концерт всех, кто имеет утонченное чувство юмора; всех, кто хочет отдохнуть от работы и бытовых проблем; всех, кто хочет хорошо и здорово провести время.

Артисты обещают: только хиты, исключительно положительный настрой и хорошее настроение, качественный юмор и позитивные эмоции вплоть до следующего концерта!

Вы же помните народную примету «как 1 апреля встретишь, так год и проведешь»? Отмечайте 1 апреля легко, душевно, с юмором – и весь год у вас пройдет под знаком позитива.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ