Елена Кравец чуть не испортила шоу Леси Никитюк

08 февраля 2018, 11:49 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Телеведущая Леся Никитюк едва не оконфузилась на съемках передачи «Хто зверху» из-за Елены Кравец.

«Мы снимали уже восьмую по счету программу. Я при полном параде, в шикарном платье, готовлюсь выйти к людям здороваться, целоваться. И тут перед самым выходом ко мне подбегает стилист и говорит: «Идем быстро в гримерку! Срочно переодеваемся. Кравец в таком же наряде, как и ты! », — рассказала Леся.

Оказывается, Елена Кравец из женской команды пришла на шоу в таком же платье, как у Леси Никитюк, только другого цвета. А это одна из главных трагедий в жизни женщины — прийти с кем-то в одинаковых нарядах.

«У меня платье красное, а у Лены — зеленое. И Притула, представляете, в таком же, только желтом. Шучу. Притула — в таком же, только синем. Такой вот вышел форс-мажор. Я переоделась.

И потом мы с Леной прикалывались, что было бы круто выйти на площадку в одинаковых платьях. Чтобы все зрители шоу знали: Лена Кравец и Леся Никитюк «затариваются» в одном магазине на Шулявке! », — добавила Леся.

На устранение форс-мажора ушло несколько минут. У стилистов проекта всегда есть запасные наряды для капитанов команд. Так что в итоге Леся блистала на съемочной площадке в платье с корсетом, а Елена — в шикарном зеленом наряде.

Напомним, новый сезон шоу «Хто зверху» с Лесей Никитюк и Сергеем Притулой стартует 23 февраля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ