10 интересных фактов о проекте «Орел и Решка. Перезагрузка. Америка»

02 февраля 2018, 20:18 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В воскресенье, 4 февраля, на канале Интер и на нашем сайте TV. UA состоится премьера нового сезона проекта Орел и Решка. Перезагрузка. Америка производства TeenSpirit Studio.

Ведущие Антон Птушкин и Настя Ивлеева продолжат «перезагрузку» самых ярких и интересных уголков нашей планеты, в которых уже побывала команда тревел-шоу. Начнут они с грандиозного и увлекательного путешествия по Америке.

Во время первого сезона «Перезагрузки» команда проекта побывала в 40 городах. И окончательно убедилась, что двух одинаковых путешествий не бывает.

Мир огромен, удивителен и постоянно меняется. Поэтому было принято решение продолжать показывать те места, которые больше всего впечатлили и участников, и зрителей первых сезонов «Орла и решки».

10 интересных фактов о проекте:

За год в «Перезагрузке» Антон Птушкин и Настя Ивлеева совершили 99 перелетов, преодолев расстояние в 240 000 км – это как шесть раз обогнуть Землю по экватору.

Самая первая съемка «Перезагрузки» началась с того, что в Шри-Ланке в ультимативной форме охрана запретила снимать. Тогда Антону и Насте пришлось разыграть сцену «молодожены прилетели на медовый месяц». На тот момент ведущие были знакомы всего 90 минут.

Самый долгий съемочный день в «Перезагрузке» длился 19 часов.

Самым экстремальным испытанием для Насти Ивлеевой стал прыжок с банджи в Вене с высоты 152 м. «А для меня все еще впереди. То есть я уже это пережил, но вы увидите мой экстрим в новом сезоне», – обещает Антон Птушкин.

Сложно поверить, но Настя Ивлеева до сих пор боится летать на самолетах. А вот Антон благодаря «Перезагрузке» поборол страх высоты.

Рекорд по пройденному расстоянию на съемках тревел-шоу поставил Антон Птушкин – 24 километра пешком по Парижу всего за сутки.

Ведущий также оказался настоящим «гурманом» сезона. Именно Антону доводилось пробовать самые необычные блюда: жареных скорпионов, тарантулов, крокодила, личинок пальмового долгоносика и… живого осьминога! «Представьте себе живое существо, которое всеми силами тебе сопротивляется: присасывается к небу и растопыривает щупальца. Не самое приятное чувство, – делится он впечатлением. – В Корее это традиционное и очень популярное блюдо. И его просто необходимо попробовать, чтобы рассказать об этом зрителям».

Самая мистическая поездка «Перезагрузки» – в Бангкок. Там Настя сделала тату Сак Янт у знаменитого мастера Айярн Ну Канпай. Его клиентами были Анджелина Джоли, Брэд Питт, Мишель Родригес. Сак Янт – не просто тату, а священные рисунки – смесь буддистских молитв, шаманских заклинаний и магических символов. Ивлеева сделала тату на богатство. Посмотрим, поможет ли ей это в новом сезоне чаще выигрывать «золотую» карту.

Благодаря проекту Антон Птушкин серьезно увлекся дизайном футболок. Для каждого города он придумывает новую тему. А в конце первого сезона «Перезагрузки» каждый член команды получил от него в подарок футболку со своей коронной фразой. Продюсеру Лене Синельниковой досталась футболка с надписью «Снимаем с первого дубля и гениально», а режиссеру Жене Синельникову – «Ребята, все супер! Давайте еще дублик».

Из путешествий с проектом «Орел и решка» ведущие почти всегда привозят сувениры.

Некоторые из них можно найти среди лотов благотворительного аукциона «Интер – детям». На сайте канала Интер вы можете приобрести шапку болельщика футбольного клуба «Реал Мадрид» от Антона Птушкина и баллончик с чистым горным воздухом от Насти Ивлеевой. Все средства, собранные на аукционе, пойдут на приобретение аппарата интенсивной вентиляции легких, в котором очень нуждаются маленькие пациенты реанимации Центра детской токсикологии «ОХМАТДЕТа».

Все выпуски шоу Орел и Решка. Перезагрузка можно посмотреть ЗДЕСЬ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ