За что родители Брэда Питта невзлюбили Анджелину Джоли?

02 февраля 2018, 13:04 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В американских СМИ появилась информация о том, что Анджелина Джоли изначально не ладила с родителями Брэда Питта.

В первую очередь мама Питта — Джейн — невзлюбила Джоли потому, что та отбила ее сына у Дженнифер Энистон, которую его мама считала идеальной невесткой. Встретив новую избранницу сына, Джейн сразу поняла — они никогда не найдут общий язык. Напомним, что любовь Бранджелины началась на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, который через семь месяцев впервые стал отцом — Анджелина подарила ему дочь Шайло.

Вторым пунктом стало отношение Анджелины Джоли к родным мужа.

«Джейн мгновенно поняла, что Анджелина — очень тяжелый в общении человек. Энджи никогда не навещала родных Брэда в Миссури, а во время редких встреч они с Джейн постоянно ссорились. Другое дело Дженнифер Энистон — она всегда была мила и приветлива, они считали ее идеальной невесткой», — рассказали инсайдеры.



Интересно, что на сближение постоянно шла свекровь, но затем поняла, что это бесполезно. Отношения еще больше усугубились, когда речь зашла о воспитании детей. Джейн была в ужасе от вседозволенности в воспитании. Она не могла понять, почему Шайло одевается, как мальчик, не понимала, почему дети пропускаются занятия в школе. Ее раздражало, почему Анджелина Джоли растит детей в хаосе.  

Напомним, ранее Уилл Смит расстался с супругой после 20 лет брака.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ