В Сеть попала статья молодого Брэдли Купера

26 января 2018, 14:45 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В школьные годы американский актер Брэдли Купер мечтал стать журналистом и стажировался в газете «Philadelphia Daily News», где писал статьи о своей личной жизни.

На днях в Интернете появилась статья, которую Брэдли написал в 18 лет под названием «Когда лучшие друзья пересекают черту». В ней будущий актер рассказал о своем романе с близкой подругой Деборой Ландес.

«Могут ли лучшие друзья противоположного пола закрутить роман и не разрушить дружбу? В моем случае — да», — пишет Купер.

Далее Брэдли рассказывает о том, как развивались его отношения с Ландес. По его словам, между ними всегда была некая искра, однако они не могли и думать об отношениях, так как девушка встречалась с другом Купера.

«Мы нравились друг другу, но не могли даже допустить мысль о том, чтобы начать отношения, Тем более Дебора на тот момент встречалась с моим другом. Но после того, как они расстались, все поменялось. Чувства стали очевидными.

Я понимаю, что сейчас мы можем наслаждаться совместно проведенным временем, прежде чем поедем учиться в колледж. Потому что, как только начнется учеба, мы снова станем лучшими друзьями», — добавляет актер .

Пользователи сети отметили, что Брэдли стоит попробовать себя в качестве сценариста, ведь сюжет для романтической мелодрамы уже, в принципе, готов.

Напомним, ранее Маколей Калкин рассказал об издевательствах отца-неудачника.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ