Леся Никитюк сменила место работы

18 января 2018, 11:31 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Телеведущая Леся Никитюк теперь работает на Новом канале.

Путешественница со стажем стала ведущей программы «Хто зверху? », сменив на этом посту Екатерину Варнаву. Теперь у Сергея Притулы — новый оппонент, а у женской команды шоу — новый капитан.

«Когда мы искали новую ведущую, у нас было два главных критерия отбора — чувство юмора и умение импровизировать. Потому что уметь парировать Сергею Притуле — мастерство высокого уровня, и сделать это может реально не каждый. Леся — уникальная ведущая с отличным чувством юмора. Она объехала весь мир, знает множество историй из жизни. И я уверена, что она понравится зрителям в новой роли. Ведь ее шутки, рассказы, даже манера речи близки всем», — рассказала Елена Маторина, директор творческого объединения, которое создает шоу.



Кроме того, телеведущая поделилась личным опытом работы с Сергеем Притулой на съемочной площадке.

«Во время съемок он постоянно меня поддерживал. Ну, если, конечно, можно назвать его единственную фразу в первый съемочный день: «Ну, Леська, давай! » постоянной поддержкой. В общем, один раз, в самом начале, он меня поддержал. А потом женская команда постоянно побеждала! », — добавила телеведущая.

Напомним, ранее победитель шоу «Х-фактор» с размахом отметит свое 20-летие.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ