Ирина Билык рассказала, подарит младшему сыну на Новый год

19 декабря 2017, 16:46 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Популярная украинская певица Ирина Билык на съемках грандиозного фильма-концерта Большое новогоднее приключение, которое 31 декабря покажет главный телеканал страны – канал Украина, рассказала о праздничных традициях, а также о новогоднем подарке для младшего сына Табриза.

В этом году младший сын Ирины Билык Табриз впервые встретит Новый год за семейным праздничным столом. К тому же, малыша ждет неожиданный подарок.

«Моему сыночку исполняется два годика, и он первый раз будет с нами за столом. К нам приедет папа Табриза (Аслан Ахмадов – ред. ) и будет с нами встречать Новый год – это лучший подарок для нас всех», – отметила певица.

По ее словам, Новый год она любит отмечать в кругу семьи и лучших друзей. Ирина Билык, кроме того, под бой курантов вспоминает друзей, которым желает добра.

«Я очень люблю отмечать Новый год в кругу семьи, но при обязательном присутствии моих лучших друзей. Под бой курантов я вспоминаю имена тех друзей, кому желаю добра, счастья и любви. За эти 12 ударов я могу вспомнить человек 20-30, каждый год по-разному. Считаю, что эти люди действительно не будут обделены вниманием Деда Мороза. Я в это верю», – добавила певица.

Грандиозное праздничное шоу Большое новогоднее приключение канал Украина покажет 31 декабря.

Работа над проектом продолжалась в октябре и ноябре.

Основную сюжетную линию снимали в течение четырех дней в большом павильоне, уникальную сцену в котором телеканал построил специально для съемок новогоднего проекта.

В новогоднем шоу канала Украина примут участие самые известные украинские артисты: Ирина Билык, Наталья Могилевская, Monatik, Тина Кароль, Оля Полякова, София Ротару, Александр Пономарев, НеАнгелы, Макс Барских, Виктор Павлик, Даша Астафьева и другие. Вместе с ведущими и актерами проектов телеканала они споют хиты украинской эстрады.

Смотрите Большое новогоднее приключение на телеканале Украина 31 декабря в 20:00




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ