Вера Брежнева чудом избежала трагедии

08 декабря 2017, 17:13 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Популярная украинская певица Вера Брежнева снялась в первом выпуске масштабного реалити-шоу телеканала «Интер» - Время строить.

По приглашению лидера команды проекта Оксаны Марченко она приехала в село Карнауховка Днепропетровской области, чтобы помочь построить новый дом для семьи паралимпийца Павла Горбоноса.

Оксана Марченко не случайно позвала на помощь именно Веру Брежневу. Певица - землячка героя первого выпуска. И ее с Павлом Горбоносом связывает одна трагическая история.

Двадцать лет назад в Днепродзержинске (сейчас – Каменское) произошла страшная катастрофа: на полной скорости трамвай сошел с рельсов. 34 человека погибли, больше ста получили серьезные травмы. Среди пострадавших оказался молодой спортсмен Павел Горбонос, в трамвае он ехал со своей невестой. Девушка погибла, а парень стал инвалидом: ему ампутировали ногу.

Оказывается, двадцать лет назад Вера Брежнева чудом избежала аварии, в которой пострадал герой проекта.

«Об этом никто не знает, но я не успела на тот злополучный трамвай, – рассказывает артистка. – Мы торопились, бежали с мамой, хотели сесть на него на станции «Баглей», но… опоздали. И только потом узнали страшную новость. Тогда было много погибших, семейных трагедий. Все это было сложно пережить и осознать».

После этой трагедии Павел вынужден был многому учиться заново. Но не сломался, не опустил рук. Он вернулся в любимый спорт – академическую греблю. Завоевал множество наград как член паралимпийской сборной. Получил три высших образования. Создал семью и стал отцом. Он жил с семьей в ветхом доме, который мог вот-вот рухнуть, при этом никогда не жаловался на жизнь и всегда помогал другим. Помогал адаптироваться к повседневной жизни людям с инвалидностью. Даже создал Благотворительный фонд реабилитации инвалидов.

История Павла очень тронула команду проекта Время строить и ее лидера Оксану Марченко.

«Люди должны видеть перед собой пример, как, будучи человеком с инвалидностью, можно достигать успехов. Павел – полон сил и целеустремлен. Это мотивирует всех трудиться и не останавливаться на достигнутом», – уверена Оксана Марченко.



Команда проект Время строить не только построила новый дом для семьи Горбонос, но во многом другом изменили жизнь этих людей к лучшему. Как именно – смотрите в первом выпуске реалити-шоу Время строить.

Какой дом построит команда проекта и Оксана Марченко следующим героям реалити-шоу? Какие невероятные изменения ждут их? Какие звезды приедут их поддержать? Смотрите в эту субботу, 9 декабря, в 20:30 на «Интере» и после эфира на нашем сайте TV. UA – второй выпуск реалити-шоу Время строить.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ