Ударить по Виннику: украинцам предложили неожиданный флешмоб

01 декабря 2017, 13:07 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В социальных сетях запустили флешмоб, направленный против популярного украинского певца Олега Винника.

«Ударить» по тому, кто собирает по четыре зала Дворца «Украина» в то время, когда молодые исполнители не имеют возможности продвигать свое творчество, предложил на своей странице в Facebook телеведущий Андрей Шабанов.

Идея родилась после того, как он попытался проанализировать языковые квоты на радиостанциях. Шабанов уверяет: эти нормы не работают, потому что начинающие певцы  вынуждены отменять свои концерты из-за таких, как Винник.

«Правильно ли я понимаю, когда мне говорили, что квоты ради молодых украинских музыкантов и против шансона, это была ложь? На самом деле они были не против шансона, а за то, чтобы шансон был украинским... Друзья, вспомните мои слова в следующем году, когда услышите рекламу концертов Олега в Дворце «Украина». Их уже будет не четыре, а восемь, и все они будут sold out», — заявил шоумен.

Согласился с ним и участник «Евровидения-2017», лидер рок-группы O. Torvald.

«...

если нужна качественная музыка, то достаточно просто начать интересоваться украинской сценой. Музыки на ней сейчас так много, что каждый сможет найти что-то для себя. Начните ходить на украинских исполнителей (именно таким образом поддерживая их), вживую многие из них совсем не хуже иностранных», — прокомментировал Женя Галич.

«Уже флешмоб запустили — #ударимОторвальдомпоВиннику», — отметили пользователи сети.

Напомним, ранее Олег Винник спас роженицу на съемках сериала «Женский доктор».




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською