Я притворилась мертвой: Мэрил Стрип призналась в пережитом насилии

20 ноября 2017, 11:53 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Мэрил Стрип, известная по главной роли в фильме «Дьявол носит Prada», выступила с откровенной речью на церемонии «International Press Freedom Award». На событии награждали известных журналистов престижной премией.

Актриса отметила, что сейчас журналистам есть над чем работать, намекая на многочисленные секс-скандалы, которые заполонили Голливуд в последнее время.

Мэрил вспомнила свой горький опыт, признавшись в ужасном физическом насилии, которое ее постигло дважды.

«Я кое-что знаю о настоящем ужасе — в моей жизни было два случая, когда мне угрожали, и, когда я испытывала настоящее физическое насилие. Я усвоила кое-что такое о жизни, чего бы иначе не знала, и мне повезло, что мои инстинкты сослужили мне хорошую службу», — рассказала Стрип.

«На меня напали и начали бить. Я притворилась мертвой и ждала, когда все закончится. Мне было так страшно, что в какой-то момент я увидела эту сцену как будто со стороны.

Так что я знаю на собственном опыте, что такое насилие над женщинами», — упомянула Мэрил первый случай.

Второй инцидент произошел, когда она стала свидетелем того, как обижают другого человека, и не смогла остаться в стороне.

«Я просто озверела и бросилась на того мужчину. Спросите Шер — она там была. И тот разбойник убежал, это было чудо», — добавила актриса.

Напомним, ранее Сильвестра Сталлоне уличили в сексуальных извращениях.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ