Как Ким Кардашьян удалось заработать 10 миллионов долларов за сутки?

20 ноября 2017, 11:02 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Американская светская львица, телезвезда и бизнес-леди Ким Кардашьян заработала более 10 миллионов долларов всего за один день.

Такую небывалую сумму Ким удалось заработать, запустив в продажу коллекцию духов под названием «KKW Fragrance» («Аромат ККВ» — сокращенно от Ким Кардашьян-Уэст), которую почти полностью раскупили за первые сутки.

В списке ароматов, представленных в новой линейке духов от Кардашьян, есть три вида парфюма: «Gardenia Crystal Oud» — с явными оттенками сандалового дерева, «Crystal Gardenia» — с явными нотками цветов и древесно-мускусного запаха, а также «Crystal Gardenia Citrus» — парфюм, отличается вкраплениями ноток цитруса. Каждый из ароматов любой желающий может купить в онлайн-магазине, а стоимость за один флакон духов варьируется от 35 до 60 долларов.



37-летняя Ким рассказала, что на создание нового парфюма ее вдохновили исцеляющие кристаллы, которые ей подарили друзья, чтобы помочь ей прийти в себя и успокоить нервы после ограбления, жертвой которого она стала в Париже в прошлом году. Тогда Ким лишилась ювелирных изделий на сумму 11 миллионов долларов и пережила огромный стресс, так как грабители связали ее и заперли в ванной.

К слову, Ким лично принимала участие не только в создании запаха, но и в разработке дизайна флаконов.

Напомним, ранее Ким Кардашьян в прямом эфире проболталась об очень личном.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ