Стало известно, куда исчез Чак Норрис

09 ноября 2017, 11:54 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Голливудский актер Чак Норрис решил выступить в непривычной для себя роли. Забыв про кино, он ходит по судам, пытаясь добиться справедливости ради своей заболевшей супруги — Джины О’Келли.

Серьезные проблемы со здоровьем у жены Норриса начались несколько лет назад. Американка лечилась от ревматоидного артрита и была вынуждена часто делать МРТ. Для улучшения качества снимков ей были введены лекарства, содержавшие гадолиний.

Вскоре после этого состояние жены актера ухудшилось. У нее сильно поднялась температура, начали болеть ребра и суставы. Джина задыхалась и была крайне слаба.

Врачи долго не могли сказать, в чем именно причина недуга американки. Однако Джина считает, что все дело в тяжелом металле, который ей вкалывали продолжительное время.

В итоге женщине помогли в клинике интегративной медицины в Неваде. Там ей пять месяцев ставили капельницы с веществом, выводящим тяжелые металлы из организма. На лечение семья потратила два миллиона долларов.



Все это время Чак Норрис не отходил от жены, спал в больнице на диване. Он посвятил себя тому, чтобы Джина жила как можно дольше. Он подчеркивает, что для него это действительно важно.

Теперь Чак судится с компанией-производителем контрастной жидкости, требуя 10 миллионов в качестве компенсации понесенного ущерба. А вот перспективы выздоровления его жены пока неясны.

Напомним, ранее Бритни Спирс открыла собственный онкоцентр для детей.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ