Вера Брежнева стала факелоносцем Олимпиады-2018

06 ноября 2017, 13:04 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Популярная певица Вера Брежнева поучаствовала в олимпийской эстафете на острове Чеджу.

Так, недавно исполнительница пробежала по одной из улиц острова Чеджу с факелом в руках, а на следующий день опубликовала на своей странице в Instagram трогательный пост о пережитых в этот знаковый день эмоциях.

«За тысячи километров от дома я почувствовала, как могут быть объединены люди из разных стран, даже со всеми трудностями перевода, мы все разговариваем на одном языке — на языке мира, уважения и добра. Для меня огромной честью стало приглашение участвовать в эстафете Олимпийского огня в статусе «Вдохновителя»... Мой путь был долгим и совсем непростым (речь не о двух перелетах до острова Чеджу и разных часовых поясах). Я говорю о долгой дороге работы над собой, преодоления себя, постоянного движения вперед, вопреки всем сложностям и страхам — это моя жизнь, которую как нельзя лучше отражает девиз эстафеты  #dowhatyoucant (делай больше, чем ты можешь). И я продолжаю это делать», — рассказала певица.



Также Брежнева поделилась трогательными воспоминаниями, о том, как в детстве она смотрела Игры вместе с отцом.

«В моей жизни Олимпиада появилась, когда мне было лет 6. Теплое воспоминание: в маленьком городе Днепродзержинск мы с папой у телевизора болеем за наших спортсменов. Тогда для меня не имел значения вид спорта, мне было важно, что мой папа и я были командой, вместе делали одно дело», — добавила Вера.

Напомним, ранее Настя Каменских полностью оголилась для мужского глянца.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ