Оля Полякова третий раз за год собрала аншлаг во Дворце «Украина»

27 октября 2017, 17:14 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Впервые свое грандиозное шоу Оля Полякова с аншлагом представила в Киеве в ноябре прошлого года, после чего, по многочисленным просьбам поклонников, повторила 24 марта.

Шоу, которое вошло в Книгу рекордов Украины, покорило тысячи поклонников и более 7 миллионов телезрителей, снова прогремело в Киеве. Вчера, 26 октября, Суперблондинка дала третий концерт на бис на сцене Дворца «Украина» в рамках своего масштабного гастрольного тура по городам Украины.

Со своим шоу «На бис» Оля Полякова установила личный рекорд, дав 66 концерта в рамках одного концертного тура, выступая во многих городах по два раза за день, осчастливив более 80 тысяч зрителей с разных уголков Украины.

Как и прежде, режиссером концерта выступил Герман Ненов, а за хореографию отвечали Татьяна Островерх, постановщик Фридрихштат Паласта (Берлин), а также продюсер и создатель культовой группы «Kazaky» Олег Жежель.

При подготовке к концерту, использовалось лучшее оборудование и новейшие экранные технологии. Сама же певица удивляла публику оригинальными творческими постановками и уникальными нарядами ручной работы от Анны Бублик.



Со сцены главной концертной площадки страны снова прозвучали полюбившиеся всеми народные хиты «Шлепки», «Люли», «Номер один», а также новые композиции, в частности, песня «Бывший».

После двухчасового шоу по просьбе зала Оля Полякова четыре раза выходила на бис, а аплодисменты не смолкали еще пятнадцать минут.

Такой успех Поляковой в третий раз доказывает, что артистке давно пора покорять более масштабные концертные площадки, ведь число тех, кто мечтает увидеть грандиозное шоу певицы собственными глазами в несколько раз превышает вместительность зала Дворца «Украина».




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ