Ольга Горбачева стала учительницей счастья

25 октября 2017, 15:53 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В одном из недавних интервью украинская певица Ольга Горбачева поделилась новостью о том, что она возвращается на радио и станет ведущей.

На этот раз в авторской программе «Уроки счастья» каждую среду артистка будет делиться с радиослушателями простыми практическими советами о том, как сделать свою жизнь гармоничной во всех ее сферах. Сегодня, 25 октября, Ольга впервые вышла в эфир с новым проектом. «И все-таки я стала учительницей, от судьбы не уйдешь! », - смеется Ольга, филолог и преподаватель по образованию. Следует отметить, что Ольга Горбачева ведет последний год активную деятельность по женскому образованию для украинок: проводит масштабные онлайн-марафоны и модерирует курсы, где уделяет большое внимание внутренней, а не внешней жизни женщин.

Также в начале ноября артистка отправляется в тур по городам Украины с уникальным музыкально-психологическим фестивалем «Солнце»:



«Мы готовим настоящий праздник женской силы, который пройдет в 7-ми крупных городах Украины. Днем на лекциях гости смогут наполниться уникальными знаниями по темам семейного и сексуального образования, а вечером мы отпразднуем это на моем сольном концерте. Я везу не только самых лучших мастеров по женскому развитию, но очень женственную музыкальную и танцевальную программу. Этот день будет наполнен красотой во всех ее проявлениях», - комментирует Ольга.

Напомним, ранее Катя Осадчая поделилась самым страшным испытанием детства.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ