Ирина Билык жалеет, что ее не домогались

25 октября 2017, 14:19 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Певица Ирина Билык прокомментировала голливудский секс-скандал с Харви Вайнштейном.

Так, в своем недавнем интервью Билык отметила, что ей «нечем похвастаться»:   на протяжении своей карьеры певица не сталкивалась со случаями сексуальных домогательств. Однако Ирина вспомнила один курьезный случай из прошлого.

«Я когда шла на это интервью, подумала о том, что мне нечем похвастаться. Когда я поднималась по карьерной лестнице и становилась известной, у меня вообще не было никаких предложений. У меня был очень забавный момент, когда я появилась на студии Дома звукозаписи, звукорежиссер Александр Фокин, меня заметил. Он был звукорежиссером Софии Ротару. Это был самый крутой звукорежиссер на то время. Я пришла и очень волновалась. Когда я спела, и когда я сыграла на фортепиано, он меня закрыл в комнате. Я смотрю, он закрывает на ключ. Я так думаю: Господи, сейчас будут насиловать. Но он этого не знает, кстати. Потом он меня вот так посадил и говорит:

«Ира, тебе нужно заниматься. Ты можешь стать очень известной. Потому что такого голоса нет, и нет такого композитора, который в таком раннем возрасте пишет музыку, слова»», — рассказала исполнительница.

Кроме того, артистка высказала предположение, что существуют группы, «созданные специально для того, чтобы кого-то обслуживать». При этом, по словам Билык, их участницы добровольно идут в такие коллективы.

Напомним, ранее Олег Винник оконфузился на сцене «Х-фактора».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ