Стало известно, без чего не выжил бы Дэниел Редклифф

23 октября 2017, 13:09 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Британский актер Дэниел Редклифф составил для журнала «New York» список вещей, без которых он не смог бы прожить, и объяснил, почему они так важны.

1. Книги Редклифф рассказал, что любит печатные книги и не может читать их электронные версии.

«Мне просто нужен кусок бумаги перед глазами. Я давно заметил, что попытки прочитать что-то с монитора отнимают куда больше времени», — заявил актер.

2. Игра в стаканчики На Западе эта забава уже давно выведена на профессиональный уровень, а в Америке даже проводятся огромные чемпионаты на скорость. Дэниэл Рэдклифф любит эту игру и считает, что она отлично помогает скоротать время.

3. Протеиновые батончики Во время съемок картины «Джунгли», где Дэниэл играл героя потерянного в тропических лесах без еды и воды, он включил в свой рацион протеиновые батончики и исключил остальную еду, чтобы лучше проникнуть в образ.

4. Подходящие джинсы Актер отметил, что ему часто тяжело найти подходящие джинсы:

из-за невысокого роста Дэниэла почти все представленные модели в магазинах для него слишком длинные. Потому он часто оставляет себе те, которые предоставляются ему во время съемок.

5. Беговые кроссовки Актер рассказал, что очень любит утренние тренировки в зале, а кроссовки для бега часто носит целый день.

6. Пчелиный прополис Рэдклифф считает, что именно эта вещь помогает ему справляться с акклиматизацией после длительных перелетов.

Напомним, ранее Дженнифер Лоуренс рассказала, как ее раздели догола на кастинге.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ