Кейт Хадсон испытала экстрим в кресле парикмахера

20 октября 2017, 12:35 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Американская актриса Кейт Хадсон пережила настоящий шок в кресле парикмахера.

Ради роли в новом музыкальном проекте певицы Sia, которая решила попробовать себя в качестве режиссера, Кейт наведалась к парикмахеру. Хадсон знала, что придется избавиться от своих роскошных волос — постричься почти наголо, но она была совершенно спокойна. А когда первые пряди ее волос упали на пол, Хадсон испугалась.

«Я совершенно не думала о том, каков будет результат моей затеи, пока не началась стрижка. Но тут вдруг мне пришел в голову вопрос: «А на что будет похожа в итоге моя голова? Вдруг ее форма будет выглядеть ужасно?   Я испытала ужасный приступ паники. Знаете, это было похоже на роды. Никогда не знаешь, кто у тебя родится и как он будет выглядеть, пока ребенок не появится на свет… А потом, когда стрижка была закончена, я почувствовала облегчение: голова оказалась вполне приличной, круглой! А потом посмотрела на пол и ужаснулась: там было столько волос!

И все это, оказывается, я носила на голове… Так что отправляясь домой, я была почти счастлива», — рассказала Хадсон.

Дома увидев маму, старший сын актрисы от ее экс-супруга Криса Робинсона, 13-летний Райдер, возмутился.

«Мам, ты украла мой стиль! », — заявил мальчик.

Впрочем, потом, успокоившись, он вдруг заметил: «Слушай, а  оказывается, мы с тобой похожи! ». Так что теперь Кейт есть, у кого взять урок по укладке волос.

Напомним, ранее Сальма Хайек пригрела кровожадного убийцу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ