Кейт Миддлтон впервые после объявления о третьей беременности появилась на публике

11 октября 2017, 17:19 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Кейт Миддлтон впервые после объявления о третьей беременности появилась на публике

Во вторник, 10 октября, в разных странах отмечали Всемирный день психического здоровья, который не могли оставить без внимания представители британской королевской семьи, поскольку посвящают этой теме часть своей общественной работы. Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри устроили прием в Букингемском дворце, куда пригласили людей, трудящихся в сфере психического здоровья в Великобритании.

Герцогиня Кэтрин после известия о третьей беременности долгое время не выходила в свет, отменив все запланированные появления на публике из-за мучившего ее токсикоза. По этой причине герцогиня Кембриджская даже не смогла отвести принца Джорджа в школу в первый день нового учебного года. Похоже, сейчас Кейт чувствует себя лучше и постепенно возвращается к привычным делам.

Супруга принца Уильяма встретила гостей в нежно-голубом кружевном платье, которое дополнила черным клатчем и туфлями. Ее муж выступил перед собравшимися с речью, напомнив об успехах благотворительных организаций, помогающих в решении проблем психического здоровья. Среди гостей приема был британский актер Стивен Фрай, который тоже взял слово.

Месяц назад на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter появился анимированный фильм, посвященный психическому здоровью детей, в котором снялась 35-летняя герцогиня Кэтрин.








Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ