Принц Джордж стал изгоем в школе

20 сентября 2017, 13:44 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Родители других учеников просят отчислить сына герцогини Кембриджской и принца Ульяма из школы после инцидента с женщиной, которая хотела похитить его, ведь это несет прямую опасность другим детям.

Оказывается, большинство родителей учеников школы «Thomas’s Battersea» очень недовольны тем фактом, что 4-летний член британской королевской семьи будет находиться рядом с их детьми. Причина тому — безопасность их чад. После попытки похищения принца Джорджа родители детей и учителя не на шутку перепугались и просят директора выгнать его из школы. В этом случае даже монаршее влияние не может помочь.

«Подобные инциденты пугают всех нас.

Принц Джордж не должен больше ходить в эту школу. За это выступают все матери, ведь его присутствие ставит под угрозу нас, местных, и наших детей», — выступила с обращением к директору одна из мам учеников.

Напомним, ранее мы сообщали, что 40-летняя женщина, одержима «идеальной» жизнью принца Уильяма, Кейт Миддлтон и их отпрысков,   проникла на территорию учебного заведения, где учится принц  Джордж, с целью его похищения. К счастью, женщину вовремя задержали.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ