Ева Лонгория ходит на вечеринки с мамой

17 сентября 2017, 15:14 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

42-летняя американская актриса Ева Лонгория приехала на вечеринку Недели моды в Нью-Йорке в сопровождении своей любимой мамы Эллы Эвы Мирлс.

Поклонники заметили неоспоримое сходство Евы и ее мамы — в первую очередь в чувстве стиля. Для вечеринки актриса выбрала нежно-голубой приталенный комбинезон, а мама звезды появилась на публике в топе цвета морской волны, белых брюках и монохромном жакете прямого кроя.

А одним из самых долгожданных событий Недели моды в Нью-Йорке стал показ новой коллекции «Отчаянной домохозяйки», премьера которой состоялась 13 сентября в Metropolitan Pavilion. Вся линейка Eva Longoria Collection выполнена в стиле casual:

свободные брюки, легкие блузы, платья в спокойных тонах, удобная обувь, подходящие для всех случаев жизни. А цены более чем гуманные: платье, в котором актриса недавно прогуливалась по Нью-Йорку, обойдется в 100 долларов.

После дефиле моделей Ева Лонгория в черном бомбере, легинсах и сникерсах белого цвета вышла на поклон к зрителям и поблагодарила их за внимание.

Допис, поширений Eva Longoria Baston (@evalongoria) Вер 13, 2017 о 5:29 PDT Напомним, ранее Наоми Кэмпбелл удивила неожиданным талантом.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ