Холостяк-8: стало известно имя героя нового сезона

02 сентября 2017, 12:11 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В этот раз главным героем 8 сезона «Холостяка», за сердце которого будут бороться украинские красавицы, станет певец Рожден Ануси.

Создатели шоу признались, что они давно хотели привлечь к съемкам медийную личность, поэтому новый сезон обещает быть интересным и нестандартным.

«Он абсолютно не похож ни на одного из предыдущих наших героев: он нестандартно мыслит, воспринимает реальность и принимает решения, отталкиваясь сугубо от внутренних ощущений... Тем не менее, мы давно хотели такого Холостяка — звезду, публичную личность, поклонники которого уверены, что хорошо его знают, благодаря сценическому образу. Но это далеко не так… Им будет, за чем наблюдать и над чем подумать в новом сезоне шоу», — рассказали продюсеры шоу.



Рожден не скрывает, что девушки всегда к нему проявляли внимание, но все же найти вторую половинку ему очень сложно. Во многом благодаря тому, что музыка не просто занимает большую часть его жизни — она и есть его жизнь.

К слову, Рожден Ануси уже не первый раз участвует в телевизионном шоу, правда раньше эти проекты были музыкальные. Его можно было увидеть в «Х-Факторе», а также среди финалистов отбора на «Евровидение 2017».

Напомним, новый сезон телешоу «Холостяк-8» выйдет весной 2018 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ