В Киеве состоялся пресс-показ нового шоу канала СТБ «Сюрприз, сюрприз!»

22 августа 2017, 19:29 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Вчера, 21 августа, в столичном кинотеатре «Украина» состоялся закрытый пресс-показ нового шоу телеканала СТБ Сюрприз, сюрприз! , ведущей которого является непревзойденная Маша Ефросинина.

Перед показом шоу Сюрприз, сюрприз! гостей мероприятия ждал небольшой фуршет, затем все в предвкушении увиденного, заняли места в кинозале. К зрителям вышла хозяйка мероприятия и ведущая шоу – Маша Ефросинина. Ее трогательная речь о том, почему она успела полюбить проект и что особенного в Сюрприз, сюрприз! еще больше заинтриговали присутствующих.

«Для меня это очень много слез, нервов и тех эмоций, которые я не опишу. Достаточно личные переживания. Проект, которым я горжусь и я верю, что им будут гордиться и мои дети», — призналась Маша Ефросинина.

После небольшого вступления на экране появились первые кадры долгожданной программы Сюрприз, сюрприз! . Три истории героев, которые совершили невозможное! Когда слышишь о подобных поступках, начинаешь верить в человечность и доброту.

Ну и какой же вечер без настоящего сюрприза! Чтобы порадовать гостей, Маша Ефросинина позвала всех поучаствовать в лотерее.

Победителей ждали удивительные призы, но самой большой неожиданностью стал подарок для одной гости — билет на концерт кумира миллионов и судьи Х-фактор-8 — Олега Винника.

Пресс-показ шоу Сюрприз, сюрприз! посетили не только представители топовых украинских СМИ, но и звезды телеканала СТБ, среди которых были замечены: Антон Савлепов, Юлия Бортник, Дмитрий Горовенко, Татьяна Литвинова и многие другие.

Премьера шоу Сюрприз, сюрприз состоится 1 сентября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV. UA




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ