Группу #Холостячки покинуло сразу двое участниц

10 августа 2017, 10:03 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Из новоиспеченного коллектива, который образовался из экс-участниц романтического реалити Холостяк-7, ушли Ольга Багирова и Александра Гусарчук.

На сегодняшний день действующий состав группы #Холостячки – это сестры-близняшки Валерия и Яна Ямщиковы. По официальной версии, опубликованной на страничке в Инстаграм герлз-бэнда, Александра Гусарчук покинула группу в связи с переездом в другую страну, а Ольга Багирова - в связи с переменами в жизни. «Выбор девчонок – личное право. Они были и будут частью группы, но уже, как история, как те, кто был в первом составе и у истоков создания бэнда. Искренне желаем им всего хорошего!

Кстати, сейчас у нас проходят подготовки к съемкам дебютного клипа, и осенью все увидят, взяли мы кого-то нового или остались вдвоем. Интрига», - делятся Валерия и Яна.

Отметим, что на прошлой неделе исполнилось всего два месяца, как коллектив #Холостячки впервые заявил о себе на пост-шоу Как выйти замуж. В прямом эфире девушки презентовали дебютную песню «Не твоя малышка», и на YouTobe сингл собрал уже более 50 000 просмотров.

Напомним, ранее Мария Яремчук рассказала, какие эмоции пережила на «острове богов».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською