Анджелине Джоли не удалось отстоять свое честное имя

06 августа 2017, 16:12 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Решившись впервые за долгое время на большое интервью для журнала Vanity Fair, актриса Анджелина Джоли оказалась в центре нешуточного скандала.

Знаменитость рассказала о работе над съемками фильма «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи», в частности, о кастинге на роль писательницы в детстве.

«Мы пригласили детей из бедных районов и решили провести кастинг, хотя это скорее напоминало игру, при этом дети не знали настоящих целей происходящего. Мы положили на стол перед детьми деньги и попросили их придумать, на что бы они их потратили, а затем сказали детям взять их. После чего мы ловили детей и просили их солгать, что они этого не делали», — рассказывает актриса.



Это вызвало бурную реакцию и упреки Анджелины в использовании детей, которым итак пришлось не сладко в жизни. Чтобы защитить репутацию Джоли, ее адвокат обвинил журнал в неправильной и ложной расшифровке интервью.

В ответ на обвинения Vanity Fair опубликовали расшифровку интервью, которая подтвердила: издание процитировало знаменитость почти слово в слово.

Напомним, ранее мы сообщали, что здоровье Анджелины Джоли находится под угрозой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ