Певица DiAna едет в гости к Лайме Вайкуле

09 июля 2017, 20:03 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Певица DiAna присоединится к числу популярных артистов, которые станут гостями грандиозного фестиваля Лаймы Вайкуле. Музыкальное событие «Laima Rendez Vous Jurmala» пройдет с 20 по 23 июля в латвийском городе Юрмала.

В концертном зале «Дзинтари» зазвучат хиты Лолиты, Леонида Агутина, групп A’STUDIO, Градусы и других именитых музыкантов.

Исполнительница песен «Тибетские сны» и «Guantanamera», DiAna, удостоена чести наравне с топовыми представителями украинского шоу-бизнеса Потапом и Настей, группой Время и Стекло, Златой Огневич стать артистом «Laima Rendez Vous Jurmala» в этом году.



Выступление юной исполнительницы планируется 23 июля, в этот фестивальный день DiAna выйдет на одну сцену с Валерием Меладзе, Александром Панайотовым и Эмином.

«Это неожиданно, волнительно и так приятно – побывать в гостях у Лаймы Вайкуле. Ты из зрителя превращаешься в артиста, который будет стоять на сцене зала «Дзинтари» в Юрмале, и петь свою песню. Очень хочу поскорее познакомиться с музыкантами, которыми восхищаюсь! », - рассказывает DiAna.

Напомним, ранее группу Open Kids отправили в институт благородных девиц.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ