Руслана начинает экспедицию, посвященную сохранению лесов в Карпатах

06 июля 2017, 20:05 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Украинская амазонка Руслана поражает своей формой, масштабными музыкальными и социальными проектами. На своих страницах в социальных сетях Facebook и Instagram, Руслана поделилась своими планами на ближайшие дни:

«Друзья, сегодня я начинаю экспедицию на "вершину мира", в Карпаты! Свой самый большой экстрим в горах на Буковеле посвящаю сохранению карпатских лесов. В ночь на Ивана Купала, с 6 на 7 июля, я пойду в горы с командой экстремалов, чтобы, по древнему мифу, найти цветок папоротника.

Мы поднимемся на малый Горганский хребет, где на высоте 1900 м, во время восхода солнца, прозвучит карпатское пение в моем исполнении. Это экзотическая манера голоса и пластики тела, язык гор, которым пели когда-то наши предки.

А уже в субботу, 8 июля, я буду нырять в горное озеро Молодости, где на глубине 17 метров меня ждет тьма и зимняя температура воды. Мы будем делать стрим на моей странице Facebook во время начала восхождения, в 00:00, и в конце, на рассвете.

Кроме этого, на моем канале YouTube позже вы сможете насладиться невероятными кадрами, снятыми в горах с квадрокоптера и камер двух смелых операторов, которые будут со мной в экспедиции.



Я не представляю себе, какие испытания нас ждут в ночном лесу, в горах, вдоль горной реки ночью и на восходе солнца! Однако эти "инициации" в экстремальных условиях заряжают мой голос и тело для моего нового шоу, которое я покажу вам в ближайшее время».  Поэтому, уже сегодня в полночь, каждый сможет наблюдать за невероятными и экстремальными событиями во время экспедиции Русланы на ее официальной странице в соцсетях. А также увидеть всю красоту украинских лесов и горные пейзажи.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською