Экс-участницы проекта «Холостяк» создали музыкальную группу

06 июня 2017, 12:34 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В минувшую пятницу, 2 июня, в рамках выпуска программы Как выйти замуж. Пост-шоу состоялось рождение нового музыкального коллектива #Холостячки.

В состав новоиспеченной группы вошли Александра Гусарчук, Ольга Багирова, а также сестры-близняшки Лера и Яна Ямщиковы. Впервые на сцене пост-шоу романтического реалити Холостяк-7 самые яркие участницы проекта представили свою дебютную сольную композицию «Не твоя малышка». «На создание #Холостячки нас частично подтолкнули зрители. Нам часто пишут, что девчонки, мы вас так полюбили, интересно и дальше знать, как складывается ваша судьба. Сделайте свой проект! Так мы пришли к идее о собственной группе», — поделились девушки.



Подготовка к презентации группы #Холостячки длилась несколько месяцев. Уроки вокала, хореографии и постановка номера. Теперь на очереди — съемки первого клипа.

«Кстати, почему именно в этом составе? Все просто. Мы очень сдружились после проекта, и вдобавок каждая из нас в свое время думала о возможности реализации в шоу-бизнесе. Кто-то до этого занимался танцами, а кто-то пением», — подчеркнули бывшие участницы реалити.

Все выпуски шоу Холостяк-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ