Эштон Катчер посвятил Миле Кунис хвалебную оду

11 апреля 2017, 14:02 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Американский актер Эштон Катчер стал одним из лауреатов премии имени 38-го губернатора штата Айова Роберта Рея, получив награду «Образец для подражания». Ее актер заслужил своей работой со школами и фондом Native Fund, который помогает пострадавшим от стихийных бедствий.

Выйдя на сцену, Катчер произнес трогательную и эмоциональную речь, которой предшествовала небольшая шутка.

«Наверное, я первый человек, получивший эту награду, за плечами которого арест с отложенным приговором за взлом и незаконное проникновение, употребление галлюциногенных грибов и определение «бабник» на обложках всех таблоидов пять лет назад», — рассмешил зал Эштон.

Также актер не обошел вниманием свою семью и свою возлюбленную Милу Кунис.

«Неважно выигрываете вы или проигрываете, важно то, как вы учитесь на ошибках, которые вы делаете, и как воспринимаете мир вокруг вас.

Пока в вашем сердце есть любовь, доброта, оптимизм и стремление к чему-то большему, вы счастливчик. Эта награда для вас. Это для моей семьи, это для моих родителей, это для моей жены, которая каждый день толкает меня вперед. Сегодня утром я встал пораньше, чтобы заняться детьми и дать Миле поспать. Я думал, что я такой классный, пока она не встала и не спросила: «Что, устал? А я так каждый день». И она права», — с теплотой поделился Катчер.

Напомним, ранее стало известно имя первенца Брэдли Купера.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ