Регина Тодоренко пошла на риск, чтобы раздобыть еду

21 марта 2017, 13:02 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Известная певица и телеведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко пострадала во время съемок очередного эпизода программы. Девушка получила травму, пытаясь добыть себе еду.

В микроблоге артистка поделилась грустным воспоминанием о путешествии в Камбоджу. Регина опубликовала снимок, на котором запечатлена во время охоты на «еду».

«Охотиться на морских ежей – одно удовольствие, но они так незаметно пронзают длиннющими иголками твои пальцы, что в воде происходит конфуз. Игла ежа жила во мне около месяца, к сожалению, Ее никак не достать, надо ждать, пока материя раскрошится и сама выйдет наружу или рассосется. Так что будьте осторожны. Первое время неприятная ноющая боль.

Но чего не сделаешь ради ЕДЫ», — вспоминает телеведущая.

Поклонники сочувственно поддержали Тодоренко в комментариях: «Это такая вкуснятина! Я когда в море плавала, больше всего боялась встать туда, где они», «Что только не сделаешь, чтобы быть молодой и здоровой! », «Региночка, ты крутая. Продолжай нас радовать», «Представляю, какое ты получила удовольствие от поедания ежей».

Напомним, ранее Потап застал Михаила Поплавского в женском туалете.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ