Макс Барских готовит самое масштабное шоу в своей карьере

20 марта 2017, 15:43 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В 2017 году Макс Барских, вот уже два года живущий параллельно в Украине и США, даст единственный концерт в Киеве. 27 октября музыкант соберет столичный Дворец спорта, чтобы представить самое масштабное в своей карьере шоу. Концерт будет приурочен к знаковой дате – году с момента выхода золотого альбома «Туманы».

Одноименный сингл завоевал радио и теле хит-парады не только в Украине, но и за ее пределами, собрав сотни кавер-версий и миллионы просмотров на YouTube. «Туманы» окутали не только все постсоветское пространство, но и добрались до русскоговорящего зрителя в Северной Америке.

Несмотря на то, что до даты проведения концерта больше полугода, в первые дни с момента объявления закрытой продажи поклонники артиста раскупили около тысячи билетов – предсказуемый результат после двух аншлагов в киевской Stereo Plaza.

Режиссером-постановщиком шоу выступит продюсер артиста Алан Бадоев.

«Я всегда мечтал создать большой спектакль для одного артиста.

В этот раз мы покажем концептуальное шоу, в котором отобразим философию Макса. Мы планируем превратить Дворец спорта в арт-инсталляцию, где будет разыгран аудиовизуальный спектакль. Пока рано раскрывать все идеи, но я обещаю, это будет неповторимо», - рассказывает Бадоев.

Осенью этого же года Макс Барских отправится в большой тур по Украине, странам СНГ и Балтии. По традиции заедет в Германию, а в летний период артист даст серию концертов на турецком побережье.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ