Холостяк-7: близняшки, лошадь и черный пояс

18 марта 2017, 20:06 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

10 марта на канале СТБ и на нашем сайте TV. UA стартовал очередной сезон романтического реалити Холостяк. Он принес немало сюрпризов и участникам проекта, и его создателям, и зрителям.

От заката до рассвета Первая вечеринка, на которой девушки знакомятся с Холостяком, — одна из самых важных. Как правило, снимается она долго. В этот раз начали в 16.00, закончили — в 13.00 на следующий день. Поэтому съемочная группа дала ей негласное называние «от заката до рассвета».

Почему на нее ушло так много времени? Холостяк должен встретить 26 участниц, познакомиться с ними, пообщаться, узнать поближе. Ну, и самый сложный момент — определиться, кого отпустит домой, а кого оставит на проекте. На обдумывание тоже требуется время, и торопить Холостяка съемочная группа не имеет права. Между прочим, попрощаться с 11 девушками не так-то просто. На первой Церемонии роз Холостяк, глядя им в глаза, говорит о своем выборе, к каждой ищет особый подход, чтобы не расстроить.

Знакомство состоится при любой погоде Локацию для первой вечеринки готовили неделю. Над открытой террасой, где проходило основное действие, был построен специальный навес, так как в день съемок синоптики обещали осадки.

И действительно, накануне вечеринки полил дождь, из-за чего дорогу размыло, и лимузину, который привозил участниц, было тяжело проехать. Но создатели проекта решили, что это как хороший знак: считается, что если в день важного события идет дождь, все сложится удачно.

На коне и на такси Если девушки появляются на первой встрече не на лимузине, то исключительно по собственной инициативе! Они понимают, что их много, а значит, нужно выделиться на фоне остальных. Вот и придумывают всяческие уловки — приезжают на собственных машинах, на рикше, приходят пешком. Или как Оля — являются верхом на лошади. Почему именно лошадь и чего стоило воплощение этой идеи, она рассказали в пост-шоу после второго выпуска реалити.

А вот другая участница шоу Холостяк-7, Галя, добиралась к месту съемки на такси. Ей неправильно ушили платье, и она в него не влезла. Стилистам пришлось срочно расшивать наряд, поэтому девушка опоздала на вечеринку, и лимузин уехал без нее. Она очень переживала из-за этого, однако волнение показалось Холостяку настолько трогательным, что Галя получила розу первого впечатления.

Две из ларца В этом сезоне Холостяка впервые участвуют близняшки.

«Очень яркие девушки, их тяжело было не заметить», — объясняет свой выбор руководитель проекта Антонина Чернооченко.

Интересно, что участницы реалити поначалу Леру и Яну немного путали. А вот Холостяк сразу рассмотрел в них индивидуальность, чем очень удивил девушек. На первой вечеринке близняшки были в платьях одинакового фасона, только разного цвета, а в руках держали… одинаковых йоркширских терьеров.

Вскоре после знакомства с Холостяком администраторы отправили животных домой к родственникам сестер, так что ни одна собака во время съемок не пострадала. Кстати, еще на кастинге девушки сказали, что сами они очень разные.

«Я — милашка, добрая, воздушная и нежная. А Лера у нас леди-вамп», — говорит Яна.

Вкусы на парней у них тоже разные, потому идя на шоу, сестрички не переживали, что им придется соперничать. Что из этого получилось в итоге, смотрите в эфире!

И черный пояс в придачу Одна из участниц шоу, Ангелина, — чемпионка мира по боксу. Благодаря спорту она очень быстро нашла общий язык с Холостяком Дмитрием Черкасовым — чемпионом по плаванию. Но в эфире называются далеко не все ее регалии. Ангелина — многократная чемпионка Украины по боксу, призер чемпионата мира по боксу (2014 год), серебряный призер чемпионата мира (2015 год), многократная чемпионка Украины по карате, обладательница черного пояса и серебряной медали на чемпионате Европы по карате, чемпионка мира по рукопашному бою. Ну, есть же, оказывается, девушки в наших селеньях… Приказано: выдержать!

К знакомству с Холостяком девушек готовили 10 гримеров. В среднем на макияж и прическу каждой уходит один час. Дело в том, что гримировать приходилось не только лица, но и тела, если это было необходимо по кадру.

Главное требование к макияжу участниц — он должен быть стойким, иначе длительную съемку просто не выдержит и потечет. Для экономии времени и удобства гримеров селят рядом с девочками, так что гримеркой служит их комната. Между прочим, красят героинь и делают укладки под музыку, чтобы помочь расслабиться.

Под одной крышей Впервые за всю историю проекта в одном из эпизодов Холостяк живет с девушками под одной крышей! И делает это для того, чтобы увидеть, какие они в быту. Ведь быт — неотъемлемая часть совместной жизни, из-за него частенько рушатся отношения.



Великолепное трио Впервые за время существования украинского реалити на первой вечеринке было три Холостяка. К главному герою 7-го сезона Дмитрию Черкасову присоединились пластический хирург Андрей Искорнев (3-й сезон) и Иракли Макацария (6-й сезон). Соответственно, на первой вечеринке была не одна роза первого впечатления — каждый из Холостяков смог отдать цветок девушке, которая понравилась больше всего.

Все выпуски шоу Холостяк-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ