Рианна получила премию "Филантроп года": "Я хотела разбогатеть, чтобы помогать бедным"

01 марта 2017, 17:06 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Рианна получила премию "Филантроп года": "Я хотела разбогатеть, чтобы помогать бедным"Вчера, 28 февраля, Рианна стала обладательницей премии "Филантроп года", присужденной ей Гарвардским университетом. 29-летняя певица была отмечена за длительную работу по поддержке образования и здравоохранения на Карибских островах. Надо сказать, что РиРи уже давно занимается благотворительностью, но все же получение награды для нее стало неожиданностью.

Ого, я теперь в членстве Гарварда!

— пошутила Рианна, во время награждения, а затем отметила, что ее желание помогать нуждающимся зародилось еще в раннем детстве, когда она наблюдала за всем происходящим ужасом буквально с крыльца своего дома:

Будучи ребенком, держа в руке 25 центов и размышляя о том, сколько же мне нужно накопить таких монеток для детишек в Африке, я неустанно повторяла себе, что когда вырасту и разбогатею, то непременно спасу всех детей в мире. Но я даже не подозревала, что действительно буду иметь такую возможность.



Будьте бескорыстны в помощи. Делая добро, никогда не ждите что-то в ответ. Отдавайте ваш лучик света, наполняйте им других и не думайте, чем вам это "аукнется". Не обязательно быть богатым, чтобы оказывать поддержку. Не нужно быть и знаменитым для совершения добрых деяний. Начните с меньшего, с своего соседа, например. Просто всегда делайте то, что вы в силах сделать, приложив к этому максимум своих возможностей, времени и энергии.

— призвала Рианна.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ