Кейт Миддлтон приняла участие в открытии нового "Дома Роналда Макдоналда" в Лондоне

28 февраля 2017, 16:10 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Кейт Миддлтон приняла участие в открытии нового "Дома Роналда Макдоналда" в ЛондонеМинувший вечер Кейт Миддлтон в компании супруга принца Уильяма, королевы Елизаветы II и других членов монаршей семьи провела на ужине в Букингемском дворце, посвященном культурным связям Индии и Великобритании. Сегодня же герцогиня Кембриджская приняла участие в открытии нового "Дома Роналда Макдоналда" для детей и семей, получающих лечение в госпитале Evelina.

В ходе официального визита Миддлтон удалось пообщаться с сотрудниками "дома" и некоторыми семьями, члены которых проходят лечение в этой больнице. Так, встречала Кейт 8-летняя Изабель.

Девочка вручила почетной гостье букет, а затем рассказала о своем младшем брате, который находится под наблюдением медиков Evelina.

Позже герцогине рассказали о том, как создается атмосфера в "Доме Роналда Макдоналда" при госпитале. Это место становится подобием настоящего дома для больных детей, где они могут проводить время с родителями и разнообразить больничные будни занятиями в специализированных кружках.

Перед репортерами, освещающими мероприятие, Кэтрин появилась в платье и жакете бренда Rebecca Taylor.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ