Маша Ефросинина дала волю эмоциям

10 февраля 2017, 14:09 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

На днях стало известно, что телеведущая Маша Ефросинина станет хозяйкой студии в социально-развлекательном шоу «Сюрприз, сюрприз! ».

Согласно задумке проекта, он будет направлен на воплощение в реальность мечты украинцев. Что интересно, сами герои даже не будут подозревать об этом.  Телеведущая будет знакомить зрителей с жизненными историями своих героев, а также озвучивать призы, которые они получат за те или иные поступки.

Маша Ефросинина настолько вдохновилась проектом, что не смогла больше сдерживать эмоций. Ими телеведущая поделилась со своими подписчиками в социальной сети.

«Это стоило всех лет ожидания!

Стоило отказа от компромиссов с совестью! Стоило преданности своей вере и принципам! Я знала и верила, что рано или поздно украинское телевидение "захочет" мощно и масштабно говорить о тех, кем должна гордится наша страна! О прекрасных людях, которые живут среди нас и заслуживают восхищения! Честь для меня стать частью этого гигантского проекта! В добрый путь! » — поделилась своими переживаниями с поклонниками Ефросинина.

Напомним, ранее Леся Никитюк обнажилась для мужского глянца.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ