Санта Димопулос нашла замену бриллиантам

30 января 2017, 13:18 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Певица Санта Димопулос провела философский ликбез со своими поклонниками на тему веры. Артистка не только поделилась своими переживаниями на эту тему, а также призналась, что всегда предпочтет любовь бриллиантам.

«Знаете, я все чаще в последнее время задумываюсь на тему Веры... Проблема в том, что в нашем больном обществе вера всегда ассоциировалась с религией... Но религия - это всего лишь один из бесконечных примеров веры! На самом деле, ВЕРА (в чисто виде без "if" and "but") - это фундамент всего здорового... Как кажущаяся слабой и бесформенной вода, которая кажется банальной и вездесущей - является главным химическим элементом, без которого невозможна любая форма жизни, так и наивная, легко ранимая, всегда доверчивая (несмотря на то, что бесконечно обманутая и преданная) ВЕРА - это фундаментально самый важный элемент настоящих, чистых человеческих отношений... Настоящие любовь и дружба не могут долго прожить без ВЕРЫ... Как только вера ослабевает под прессом нашего ЭГО, всегда пытающегося заполнить нас доверху глупыми желаниями и больными амбициями - ее место сразу заполняют сомнения которые, как кислота, начинают разъедать ЛЮБОВЬ до тех пор пока она не станет паром и не испарится из нашего тела....



К сожалению, многие люди этого не поймут и поэтому никогда не испытают этого бесценного чувства, которое я испытываю от того, что я ВЕРЮ в то, что я любима и я знаю что люблю! Чувство, когда весь мир исчезает со всеми его проблемами и два любящих сердца просто тихо бьются рядом в унисон даже если их разделяют океаны и тысячи километров... Ради этого стоит жить и за это нужно бороться! PS: между водой и бриллиантами я всегда выберу воду», — высказалась о наболевшем Санта Димопулос.

Напомним, ранее Брэдли Купер сводил Ирину Шейк на УЗИ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською