Брэд Питт устраивает личную жизнь в знаменитой семье

25 января 2017, 11:50 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Брэд Питт закрутил роман с дочкой знаменитой Голди Хоун (и падчерицей не менее знаменитого Курта Рассела), актрисой Кейт Хадсон («Модная мамочка», «Война невест»). Этот слух начал курсировать кулуарами Голливуда еще месяц назад, а таблоиды немедленно запестрели заголовками о совместном проживании звездной парочки.

И хотя официального подтверждения ни Питт, ни Хадсон пока не озвучили, родной брат Кейт, актер Оливер Хадсон, на своей официальной персональной странице в соцсети поделился впечатлениями о новом бойфренде своей знаменитой сестренки: «Это сущий ад! Он грязный, как... (нечистоты)! Хлещет прямо из (треклятой) посуды и оставляет открытой дверь, когда заседает в нужнике! И это все в моем доме! Он уже вовсю называет меня братом, тем поссорив меня с моим настоящим братом Уайтом, который теперь со мной не разговаривает. Он настаивает, чтобы мои дети звали его «дядя Би» и два дня назад умудрился потерять моего младшенького на пирсе в Санта-Монике. Моя мама открыто с ним флиртует, целыми днями расхаживая по дому в крохотных ночнушках, на что папа говорит: «Да ладно тебе! Это же Брэд Питт! » Брэд, все, довольно, пришла пора тебе сваливать. Я хочу свою жизнь обратно! » Однако, далеко не все подписчики поняли, что этот «крик души» не более чем просто шутка: поклонники приняли этот пост Оливера за чистую монету и активно принялись комментарии.



Тем не менее, Брэду Питту и без слухов о романе с Хадсон есть о чем беспокоится: ранее его бывшая супруга, голливудская актриса и новое лицо известного французского парфюмерного бренда, Анджелина Джоли, приставила к нему психолога, который ходил за Питтом по пятам и после обо всем докладывал Джоли. Помимо того, Энджи долгое время не разрешала супругу видеться с детьми. Близкие друзья неоднократно рассказывали в интервью таблоидам, что такие жесткие меры доводят актера буквально до слез.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ