Муж купил Олю Цибульскую на ночь

13 января 2017, 12:43 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Впервые за всю свою карьеру Оля Цибульская провела новогоднюю ночь с семьей. В преддверии старого Нового Года самая поющая ведущая рассказала, что ее муж заранее спланировал все и, подговорив близких друзей семьи, втайне заказал у Оли ведение новогоднего корпоратива.

«Я привыкла к тому, что когда люди празднуют – артист работает. Поэтому заказ ведения Нового года не вызвал никаких вопросов. Единственное, что меня удивило – реакция мужа. Он был очень против того, что мы не проведем праздник вместе, даже немного повздорили из-за этого, – делится воспоминаниями Оля Цибульская. – И представьте мое удивление, когда я вхожу в зал, а ко мне летит мой Нестор! А папа стоит за ним. Это был очень приятный сюрприз! ».



Оля Цибульская также рассказала, что самым удивительным стало то, насколько большое количество человек знало о «заговоре», и никто не проговорился.

«В какой-то момент я растерялась, не поняла, что делают муж и сын у меня на работе. Потом замечаю подругу, еще одну, и понимаю – тут все мои близкие друзья. И все стало на свои места, - добавляет Оля. – Впервые за много лет я была гостей на новогоднем празднике, но свой гонорар у мужа все-таки забрала, так сказать «за ложный вызов».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ