Светлана Лобода рассекретила имя специального гостя своего киевского концерта

08 января 2017, 15:11 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

8 марта на сцене столичного «Дворца спорта» украинская певица Светлана Лобода представит самую масштабную концертную программу за всю свою карьеру.  Специальным гостем большого сольного концерта артистки станет «Певец года» по версии M1 Music Awards, автор суперхита «40 градусов» Monatik.

«В 2013 году Света впервые предложила мне стать гостем ее сольного концерта в Киеве, и с того момента началась моя карьера. Я очень рад, что спустя годы у нас есть возможность вновь подняться на одну сцену. Нас объединяет крепкая дружба, начало которой когда-то положила песня «40 градусов». Для меня большая честь стать частью столь грандиозного события», - прокомментировал музыкант.

Для «космического» шоу певицы Нателла Крапивина с командой режиссеров-постановщиков разработала эксклюзивную 3D-конструкцию сценической площадки: специальная установка экранов позволит добиться необычного по своему объему визуального эффекта. Также в рамках своего шоу артистка презентует долгожданный лонг-плэй «Шепоты и крики», о котором поклонники исполнительницы уже говорят с придыханием.

Компанию продюсеру в работе над новым шоу составят Денис Стульников, Василий Козарь, Ярослав Губский и Сергей Гуман, известные своей работой с певицей по клипу «К черту любовь». В состав режиссерско-постановочной группы также войдут специально приглашенные хореографы из Европы, которые будут работать над отдельными номерами.

Нателла Крапивина, вдохновленная «Космической одиссеей» Стэнли Кубрика, продолжила работу в космоэстетике клипа «Твои глаза».

«Мне очень близко все, что связано с Космосом. Я считаю, что Светлана – единственная артистка на нашей сцене, способная абсолютно на любые эксперименты, как музыкальные, так и визуальные. Сейчас мы занимаемся воплощением в жизнь идей и наработок, которые в прошлом году частично пытались реализовать во Дворце «Украина». Но в рамках этого концертного зала не все оказалось возможным. Теперь мы создаем настоящий космический корабль – необычную по своей конструкции сцену, которую еще никто и никогда не строил на этой площадке», - отметила Нателла Крапивина.



Новая программа Светланы Лободы станет монологом певицы со зрителем, усилить который помогут качественный звук и мощный свет. Декорации на этот раз станут вторичны.

Шоу LOBODA – это всегда симбиоз новейших технологий в сфере световых и визуальных решений. Это масштабные декорации, живые экраны, настоящая магическая феерия света и звука. В этом году певица готовит нечто совершенно неожиданное и не торопится поднимать занавес над главными «фишками» своей программы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ