Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями

18 ноября 2016, 15:31 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями

Свершилось: Ксения Собчак, за беременностью которой следили не меньше, чем за президентскими выборами в США (да что там — больше! ), впервые стала мамой. Сегодня, 18 ноября, 35-летняя журналистка родила сына в подмосковной клинике "Лапино". Для Собчак ребенок стал первым, а для ее мужа, 44-летнего актера Максима Виторгана, — третьим.

Радостную новость счастливые родители уже подтвердили в социальных сетях:

18.11.16 теперь самый счастливый день. Я — мама прекрасного мальчика.

— написала на своей странице в Instagram Ксения.

Максим Виторган тоже прокомментировал рождение ребенка:

Мама сына. В счастливое плавание!



))

О беременности Ксении Собчак стало известно в начале июня этого года, но журналистка долгие месяцы скрывала этот факт, маскируя подросший живот нарядами свободного кроя. Скрывать округлившиеся формы на третьем триместре журналистка не стала: во время проведения различных мероприятий Ксения то и дело шутила про свою беременность со сцены.

А незадолго до родов Собчак и вовсе шокировала общественность: снялась полностью обнаженной для российского издания журнала Tatler. Журналу Ксения также дала большое интервью, в котором рассказала, как собирается воспитывать ребенка.

Напомним, что Ксения Собчак и Максим Виторган впервые встретились во время митинга на проспекте Сахарова в декабре 2011 года. У Ксении вскоре начался роман c Ильей Яшиным, но продлился он недолго. Через год Виторган и Собчак увиделись снова, и между ними завязались отношения. Влюбленные долгое время скрывали свой роман, а 1 февраля 2013 года Собчак и Виторган неожиданно поженились.

Для Ксении брак стал первым, а для Максима Виторгана — третьим: у актера есть двое взрослых детей от первой жены Виктории Верберг — дочь Полина и сын Даниил.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ