Леся Никитюк составит путеводитель по мужчинам мира

15 сентября 2016, 16:45 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

В воскресенье, 18 сентября, на телеканале Интер и нашем сайте TV. UA стартует яркая премьера – новое тревел-шоу Вокруг М (от создателей Орла и Решки – TeenSpirit Studio). Ведущей нового проекта станет известная телепутешественница Леся Никитюк.

Вокруг М – захватывающее и местами скандальное международное исследование мужчин разных национальностей, цель которого – облегчить женщинам поиск своего идеала!

«Многие девочки в детстве мечтали выйти замуж за иностранного принца, – говорит ведущая Леся Никитюк. – Но это не так просто. Мужчин и женщин из разных стран отличают менталитет, обычаи, культура, взгляды на жизнь. Думаю, проект «Вокруг М» станет хорошим справочником для многих девушек, желающих найти свое счастье за рубежом».

Каждую неделю Леся будет посещать новую страну, чтобы составить первый в мире путеводитель по мужчинам. Она будет исследовать их характеры, нравы, национальные особенности, быт, а главное – отношение к женщинам.

Ведущая поделится с телезрителями своими наблюдениями и практическими советами, которые помогут женщинам и мужчинам из разных стран лучше понять друг друга. Романтические уголки мира, яркие приключения, незабываемые свидания и юмор от ведущей Леси Никитюк – все это в новом проекте Вокруг М.

«Название программы «Вокруг М» – значит вокруг мира, вокруг мужчин, вокруг всего, что имеет мужское начало, – говорит креативный продюсер и соавтор проекта Евгений Синельников. – Мы не претендуем на научный подход. Во время путешествий с «Орлом и решкой» мы наблюдали, как девушки-ведущие оценивают разных мужчин, сравнивают их, обсуждают между собой. И подумали, что это может быть очень интересный взгляд на путешествия – исследование мужчин разных национальностей. Так и родилась идея проекта «Вокруг М». Мы сразу определились, что ведущей будет именно Леся Никитюк. Она уникальна в своей непосредственности. У нее оригинальный взгляд на мужчин. Всегда интересно наблюдать, как она обсуждает их, какие она делает выводы, все это с легкостью и юмором. Именно под Лесю уже был придуман формат этого проекта».

В каждом городе Леся будет знакомиться и ходить на свидания с 5-6 мужчинами. Наблюдая за общением во время этих встреч, зрители смогут лучше познать страну: особенности менталитета, традиции, стереотипы и другие нюансы. Все герои проекта – реальные, с реальными именами и историями. Но будут в каждой программе и заранее продуманные ситуации, небольшие комедийные сценки, которые будет проигрывать ведущая. Поэтому сами создатели проекта говорят, что по жанру Вокруг М – это сериалити.

Кстати, в проекте Вокруг М телезрители увидят другую Лесю, не такую, как привыкли видеть ее в шоу Орел и Решка. «Новый проект – это новый образ и новая Леся, – говорит по этому поводу сама телеведущая. – Я стала более взрослой, более деликатной и чуткой, смогла проявить свою женственность, стала настоящей леди – Леди Ле».



Одним словом, мужчины всего мира – держитесь: к вам едет самая непосредственная и неподражаемая блондинка – Леся Никитюк!

Первую остановку Леди Ле сделает в самом романтичном городе на Земле – Париже! Так ли романтичны французы, как принято считать? На что они готовы ради женщины? Что нужно для того, чтобы покорить сердце француза?

Смотрите премьерный выпуск проекта Вокруг М в воскресенье, 18 сентября, в 12:00 на телеканале Интер и после эфира на нашем сайте TV. UA.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською