Бритни Спирс стала героиней обложки октябрьского номера Marie Claire

03 сентября 2016, 00:29 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Бритни Спирс стала героиней обложки октябрьского номера Marie Claire

Бритни Спирс чувствует себя лучше, чем несколько лет назад. Певица после девятилетнего перерыва выступила на MTV Video Music Awards и выпустила девятый студийный альбом. Что помогло ей вернуть веру в себя – об этом поп-звезда рассказала в интервью британскому Marie Claire.

Бритни стала героиней обложки его октябрьского номера и приняла участие в фотосессии, в которой продемонстрировала отличную форму. Оказывается, секрет преображения кроется в материнстве. Певица, разочаровавшаяся в замужестве, откровенно призналась журналу, что сыновья спасли ее от страха остаться одной и парализующего беспокойства. Поп-знаменитость, воспитывающая 10-летнего Шона и 9-летнего Джейдена, называет материнские обязанности лучшими отношениями в своей жизни.

Мои мальчики не переживают, что у нас не все идеально. Они не осуждают меня. Они не довольны моим нарядом только в одном случае, если он означает, что я иду на работу. Я многое пережила и теперь чувствую себя хорошо в одиночестве.

– рассказала Бритни в интервью.



34-летняя певица ранее заявила западным журналистам, что не перестала верить в любовь, не смотря на расставания. Напомним, отношения с отцом ее сыновей, танцором Кевином Федерлайном, закончились разводом после двухлетнего брака. До встречи с ним певица выходила замуж за своего друга Джейсона Александра, но этот союз продержался лишь 55 часов.

Daily Mail




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ