Экс-жених Линдси Лохан назвал ее эгоистичной стервой

17 августа 2016, 17:21 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Парочка Линдси Лохан и Егор Тарабасов расстались несколько недель назад. Однако в СМИ до сих пор не утихают и обсуждают их скандальный разрыв. Подогревают интерес к этой теме и сами экс-влюбленные. Пока Линдси Лохан пишет в соцсетях гневные и истеричные посты, Егор же решился официально прокомментировать отношения с голливудской актрисой одному из российских изданий.

Молодой бизнесмен уверен, что Линдси его просто использовала в своих целях, выкачивала деньги и вообще она психически неуравновешенна.

«Она только притворялась замечательной, чтобы моя семья оплачивала ее разгульный образ жизни. Я был слеп. Кто полюбит меня не из-за суммы на счете или из-за фамилии? Больше не хочу видеть эту эгоистичную, вводящую в заблуждение стерву. Я думал, что ее прошлые проблемы были придуманы, что ее напрасно поливают грязью, а она хорошая», — говорит в интервью Егор Тарабасов.



Экс-жених Линдси Лохан также рассказал о том, что девушка частенько портила его вещи и могла с легкостью украсть у него деньги. Если верить словам Тарабасова, то он действительно любил голливудскую актрису, однако Лохан изменилась на глазах, превратившись в эгоистичную и неуравновешенную девушку.

Отметим, что почти то же самое рассказывает про Егора и Линдси. Она неоднократно обвиняла его в домашнем насилии на почве его взрывного характера. Как говорится, два сапога — пара.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ