Линдси Лохан успокоилась и ждет ребенка

28 июля 2016, 15:42 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

На днях 30-летняя скандальная актриса Линдси Лохан публично обвинила своего молодого жениха Егора Тарабасова в измене. Не обошлось и без скандала на глазах у соседей.

Несколько дней было затишье, об актрисе никто ничего не слышал. Однако сейчас она, наконец, решилась прокомментировать свою ссору с Егором. На личной страничке в соцсети Линдси написала:

«Мне жаль, что я недавно рассказала о ряде личных тем. Мною двигали страх, и грусть… Мы все совершаем ошибки. К сожалению, мои всегда на виду».

Также звезда призналась, что последние годы она усиленно «искала себя» и жалеет, что не была более разумной и давала сбивать себя с толку.

«Я не хотела посылать все эти разнообразные сообщения. Может быть, все может наладиться… Может быть, нет… Я надеюсь, что может.

Но мне 30 лет, и я заслуживаю жизни, полной любви и света, а не зла» - прокомментировала Лохан скандальные посты в соцсети.

Кстати о беременности, на которую звезда намекала в Twitter, она не написала и слова. Зато ее отец Майкл Лохан оказался куда более откровенным. И если верить иностранному изданию «Inside Edition», то Лохан таки беременна.

«У меня нет причин не верить ей. Она моя дочь. Она не лгала мне. Она не предавала меня. Я верю в то, что она говорит мне», — цитирует издание Майкла.

Как там есть на самом деле, пока не известно. Время покажет.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ