«Не родись красивой»: актеры 11 лет спустя

21 июля 2016, 17:12 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

11 лет исполняется в этом году популярному сериалу «Не родись красивой». Именно 11 лет назад вышла в эфир первая серия сериала и зрители, прильнув к экрану, наблюдали за необычным служебным романом между президентом фирмы по производству модной одежды «Zimaletto», папенькиным сынком и известным плейбоем, и ботаншей из МГУ, которая получила должность его секретаря.

Многие поклонницы сериала проливали слезы из-за разбитого сердца Кати Пушкаревой, злились на Киру и Вику, которые вечно строили козни, и смеялись над забавным «женсоветом».

Давайте же узнаем, как сложилась судьба актеров, которые сыграли любимых персонажей сериала «Не родись красивой».

Нелли Уварова Именно благодаря сериалу «Не родись красивой» актриса познакомилась со своим будущим мужем Сергеем Пикаловым, который был одним из режиссеров. В 2006 году пара поженилась, однако брачный союз Нелли Уваровой и Сергея Пикалова долго не продержался. Через три года после свадьбы Сергей, как истинно творческий человек, нашел себе новую музу упорхнул из семейного гнездышка. Нелли Уварова же в 2011 году вышла замуж за актера Александра Гришина. Пара воспитывает дочь Ию.

Григорий Антипенко и Юлия Такшина Еще одним служебным романом, который родился на съемочной площадке сериала, стал роман между Григорием Антипенко и Юлией Такшиной. Пара прожила в гражданском браке шесть лет. За это время Юлия Такшина родила Антипенко двоих сыновей, Ивана и Федора.

В 2013 году Антипенко ушел к Татьяне Арнтгольц, которая в тот момент развелась со своим мужем Иваном Жидковым. Пара стала жить вместе, однако до свадьбы дело так и не дошло. Осенью 2015 года влюбленные разорвали романтические отношения и остались просто друзьями.

Мария Машкова Сериал «Не родись красивой» стал прямо какой-то фабрикой по производству служебных романов. Так, третий служебный роман на съемках завязался между Марией Машковой и Артемом Семакиным. Влюбленные успели даже пожениться, однако в 2009 году союз распался. Артем Семакин ушел к другой, а Машкова долго не горевала и вскоре вышла замуж за бизнесмена Александра Слободяника. От Слободяника Мария родила двух дочерей, Александру и Стефанию.

И этому союзу не суждено было быть долгим. В 2012 году Машкова и Слободяник развелись.

Ольга Ломоносова Актрисе Ольге Ломоносовой в отличие от своих коллег и героини по сериалу, удалось найти свою вторую половинку. В Щукинском училище актриса познакомилась с Павлом Сафоновым, однако отношения у них завязались не сразу.

Звездная пара вместе уже десять лет, они воспитывают двух детей Варвару и Александру. Узаконивать отношения влюбленные пока не спешат, потому что не верят в институт брака.



Илья Любимов А вот Илья Любимов еще как верит в этот самый институт брака. Интересно, что брак актера с Екатериной Вилковой был проведен по всем традиционным канонам: молодых людей не связывали интимные отношения до брака. По сегодняшним нравам пара очень религиозна, ведь церемония их венчания состоялась на Красную горку по православному календарю.

Отметим, что даже появление Екатерины в жизни актера ему предсказал старец Псково-Печерского монастыря. Пара воспитывает двух детей: дочку Павлу и сына Петра.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською