Юлия Санина и Андрей Данилко стали судьями "Х-фактора"

14 июля 2016, 00:47 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с ter-a.com.ua
Размер текста:

Юлия Санина и Андрей Данилко стали судьями "Х-фактора"Телеканал СТБ готовится к съемкам кастингов седьмого сезона вокального шоу "Х-Фактор" и полностью обновил состав жюри.

Теперь четверка судей будет выглядеть так: Константин Меладзе, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, Андрей Данилко, а также солист группы "Агонь" Антон Савлепов (экс-лидер Quest Pistols Show).

Также в "Х-Факторе" впервые появится второй ведущий – к Оксане Марченко присоединится Андрей Бедняков.

"Мы привыкли задавать телевизионные тренды, – говорит руководитель проекта Елена Романенко. – Такое масштабное вокальное шоу не может долго стоять на одном месте, поэтому из года в год "Х-Фактор" меняется:

драматургия, сцена, новые участники, новые категории, новые испытания. В прошлом сезоне у нас появилась "золотая кнопка". А в этом году у нас впервые полная замена состава жюри и двое ведущих. Да, у "Х-Фактора" теперь абсолютно новое судейское лицо, но он, как и раньше, будет самым узнаваемым шоу страны, самым любимым, самым парадоксальным, теплым и настоящим".

Съемки кастингов шоу "Х-Фактор-7" стартуют в середине июля. Премьера сезона состоится осенью этого года в эфире телеканала СТБ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ