Ленинград лишился своего Экспоната

25 марта 2016, 16:20 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Шнуров написал, что коллектив постоянно меняется, однако это не мешает ему оставаться «тем самым неожиданным» Ленинградом. По мнению Шнурова, это один из его главных успехов.

«Костер на сцене должен жечь! И так будет несмотря ни на что», — заключил лидер коллектива.

"Ленинград" это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. То, что он меняется и остаётся тем самым неожиданным "Ленинградом", считаю одним из главных своих успехов. Наебывать зрителя, как я думаю, это играть без огня в глазах, на отъебись. Формально. Костёр на сцене должен жечь! И так будет несмотря ни на что.

Видео опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Мар 24 2016 в 2:58 PDT Алиса Вокс объявила о решении уйти из Ленинграда и начать сольную карьеру 24 марта. Об этом она написала в своем Инстаграме.

«Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни», — написала певица.

Она отметила, что «бесконечно благодарна» Шнурову за возможность «развиваться и совершенствоваться». Она добавила, что работа со Шнуровым дала ей «огромный опыт сценической жизни».

Друзья! Я приняла решение покинуть группу "Ленинград", и запускаю свой сольный проект!

Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!

Фото опубликовано Алиса Вокс (@alisavox) Мар 24 2016 в 11:32 PDT




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською