Виталий Козловский стал украинской Кончитой Вурст

05 января 2016, 00:04 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Украинский певец Виталий Козловский поразил неимоверным сходством с Кончитой Вурст во время Новогоднего карнавала Светской жизни и рассказал о своих впечатлениях от такого эксперимента.

Виталий подчеркнул, что такой шаг стал своеобразным ответом на все сравнения с победительницей прошлогоднего Евровидения.

"Я просто сам с себя решил посмеяться, таким образом показать, что я не боюсь никаких сравнений и могу быть кем угодно, потому что сцена – это то место, где мы можем перевоплощаться", - уверил артист.

Виталий Козловский рассказал, как дался ему такой неординарный образ.

"Трудно. Подготовка к этому номеру длилась около двух с половиной часов. И высидеть в ожидании, когда тебе там намажут глаза, приклеят ресницы, затянут корсет. Сейчас я сижу, улыбаюсь, но у меня ужасно болят ребра и ноги, потому что я стоял на высоченных каблуках.

В общем, когда ты уже одетый, в парике стоишь на сцене и где-то себя уже начинаешь чувствовать Кончитой Вурст", - поделился впечатлениями от женственного наряда Виталий.

Музыкант объяснил, смог бы гастролировать вместо Кончиты. "Я уже за кулисами задумался об этом, я бы возможно и решился бы, тем более сейчас такая непростая ситуация в стране, ну за большие деньги можно было бы и согласиться", - сказал Виталий Козловский. Более того, прямо во время примерки платья полицейский выписал штраф Козловскому за нарушение правил дорожного движения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ